Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум рецепты красоты » Как быстро похудеть...?

Как быстро похудеть...?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зачем тратить сумашедшие деньги на дорогие спортзалы и фитнес-центры . Вот я похудела совсем не применяя усилий , заказала на сайте    magicshop.com.ua   - препарат Lida Maximum . Так как препарат без побочных эффектов и совершенно безвреден здоров’ю , начала принимать . Принимала препарат где то до 2-х месяцев , и получилось похудеть на 22 кг ( больше мне и не нужно ) , вообще довольная результатом . Советовала всем своим подругам и советую вам .

0

2

Такие похудения чреваты побочкой через время однозначно.

0

3

Можно себе так и болячку заработать.

0

4

Сбалансированное питание, режим сна, немного спорта и тогда похудеть не проблема! Химия - это искусственно и может привести к различным последствиям.

У многих женщин с этим проблема при современном образе жизни, экологии и питании, но насиловать себя малоизвестными препаратами все таки нежелательно.

0

5

Зашить рот)))

0

6

Ну умной назвать сложно. Потом назад все вернется и с довеском.... Лучше бы просто правильно питалась...

0

7

вот все так хотят - быстро и ничего не делать

0

8

Само собой все хотят быстро! Но так выходит редко! Похудение - это труд, вы должны работать на собой и своим питание, чтобы был результат! Но ест конечно дополнительные "ускорители". Я сама принимала таблетки для похудения ( вот такие https://www.reduslim.com.ua/ ) , они не дорого обходят (около 69 при покупке полного курса) , доставка Новой почтой!  Я так дополняла фитнес и питание, что дало толчок весу быстрее снижаться!

0

9

Не на диету села, а перешла на ПП - правильное питание. Не путайте эти понятия. Диета подразумевает резкое ограничение в еде на какое-то время, а ПП - это система питания на всю жизнь

0

10

При похудении очень важно контролировать вес. Для этого я могу порекомендовать вам приобрести качественные весы. Неплохие продаются у этой компании http://vesmarket.ru . Можете к ним обратиться.

0

11

Правильное сбалансированное питание, физические нагрузки и здоровый образ жизни - вот, что нужно для красивой фигуры!

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум рецепты красоты » Как быстро похудеть...?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC