ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Заработок онлайн

Заработок онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто зарабатывает путем продажи в интернете, скажите какой вам это приносит доход и что нужно чтобы начать работать в этой сфере? У меня доход небольшой, я педагог, работаю пока только на пол ставки, больше часов мне пока дать не могут. Уходить я не хочу, но и жить на мизер я тоже не могу, поэтому нужен дополнительный заработок. Хочу попробовать себя в продаже онлайн, скажите с чего нужно начать?

0

2

Ну во-первых, нужно определиться чем вы хотите торговать, какой категорией товара, будет ли это одежда, обувь, текстиль и найти хорошего надёжного поставщика, с выгодными для вас условиями. Ну и дальше понять для себя где вы хотите продавать свой товар, в социальных сетях, создавая сообщества или группы, просто на торговых онлайн площадках

0

3

Конкуренции не боитесь? Люди ну включайте фантазию, ищите идеи, ну сколько же можно людей одевать? Поищите в интернете есть много видов заработка, подумайте что вы умеете, может вы владеете английским языком, тогда вообще париться не надо, можно заниматься переводом онлайн

0

4

Люди одеваются и будут всегда одеваться, тем более модницы, которые хотят каждый сезон обновлять свой гардероб, а продавцам нужно следить за новинками, чтоб всегда был спрос. Я в торговле уже более 6 лет, изначально решила ориентироваться на девушек с большими формами, так как по себе знала, что одеться таким проблемно. Дело пошло, имею несколько точек и реализовываю на досках объявлений, товар заказываю на сайте Optovicom https://optovicom.com/product-category/ … a/zhelety/

Отредактировано Gallina (2020-08-01 03:09:37)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Заработок онлайн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC