ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Нужны комплекты постельного белья.

Нужны комплекты постельного белья.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы открываем гостиницу, немного к началу сезона опоздали, но все равно карантин, поэтому мы не сильно расстраиваемся. Уже много денег потратили много, и мы сейчас стараемся сильно деньги не тратить, только то, что нужно. Вот сейчас думаем, что лучше, купить постельные комплекты или купить ткань и пошить их?

0

2

А у вас есть кому шить? Просто это не так уж и просто. Я, вот, например, сама шью постельное белье, для себя, иногда на заказ и на продажу, и я вам хочу сказать, что это не так уж и просто, нужны навыки.

0

3

Ой, ну зачем вы заморачиваетесь пошивом постельного белья. Это же нужно искать ткань, заказывать, потом искать того, кто вам его сошьет. А вдруг как-то плохо получится? И если посчитать сшитое белье и готовое, то разница небольшая.

0

4

Я считаю, что сшить постельное белье будет более выгодно. Тем более, что вам нужно белья много, и если купить ткань оптом, то экономия получится существенная. Вот здесь можно купить сатин очень хорошего качества https://barbatextile.ua/category/satin/ Я брала у них ткань, и шила комплекты для нашей группы в садике.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Нужны комплекты постельного белья.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC