ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Хорошая канцелярия

Хорошая канцелярия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте магазин с качественной канцелярией для офиса - нужно закупить все необходимое. А то бывает, что по магазинам нет всего в одном месте.

0

2

А вы на сайте Офис-центра смотрели? Там есть все необходимое, я постоянно там заказываю для детей, себе на работу покупаю канцелярию.

0

3

В Эпицентре можно все необходимое из канцелярии купить - там большой ассортимент есть. И цены могут быть ниже.

0

4

У меня есть знакомая, которая по опту продает разную канцелярию - могу дать контакты. Или вам нужно документальное подтверждение сделки для отчета? Я вам брошу её телефон в личку, а вы уже выясните.

0

5

А у вас большой заказ должен быть ? Просто есть магазин с минималкой в 1000 грн. При нем по Одессе доставка будет бесплатной. Это магазин b2b korall У них часто закупаемся всем необходимым.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Хорошая канцелярия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC