ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Декор стены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, как считаете сейчас в интерьере используется гипсовая лепнина или это уже не актуально и такой декор вышел из моды? Мне просто всегда нравился классический стиль и сейчас, когда у нас достраивается дом, мне хочется использовать лепнину в качестве обрамления проемов или оконных ниш. Что лучше использовать для лепнины, традиционно гипс или полиуретановый декор? У кого есть опыт в этом деле?

Отредактировано Deliveri (2020-05-16 06:24:16)

0

2

Почему вы засомневались, использовать лепнину у себя в доме или нет, какая вообще разница модно это или нет, если вам это нравится! Но смотреться это будет хорошо если у вас будет соблюдаться классический стиль во всех элементах и для лепнину лучше всего использовать в комнатах с большим пространством и высокими потолками

Отредактировано Светлана (2020-05-16 06:30:03)

0

3

Вы зайдите на дизайнерский сайт и посмотрите работы дизайнеров выполненных в классическом стиле, сколько элементов декора из лепнины используется. Только раньше для лепнины использовался бетон, известь, гипс, сейчас все более просто, берется специальные гипсовые смеси, полиуретановый и декор из полистерола, это бюджетный вариант

Отредактировано Маринка Бордо (2020-05-16 06:37:17)

0

4

Декор из полистерола, это все равно что пенопласт, он легкий, мягкий и на нем можно легко поставить вметяну, я б лучше не использовал этот материал, а вот полиуретановый декор он прочный и приятный по фактуре и он близок к гипсовой лепнине. Я лично тоже в проеме использовал полиуретановые пилястры. Жене очень понравилось и она теперь хочет заказать консоли для декора https://alfadecor.com.ua/c12-konsoli

Отредактировано CashaMabakiv (2020-05-16 06:51:34)

0

5

Мы когда решили утеплить дом, то заказали пенопласт в интернет-магазине Alkiv https://alkiv.ua/catalog/penoplast/ с доставкой проблем не было и могу отметить что он у них высокого качества поэтому при монтаже не сыпался.

0

6

Тут нужен творческий подход!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC