ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Справочник Одессы. » очки для водителя

очки для водителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветики. Через месяц лето, у нас в Одессе всегда очень солнечно, а у меня такая работа что я всегда за рулем, постоянно болят глаза, приходится капать постоянно визин.  Хочу купить хорошие очки именно для вождения. Я читала в интернете за очки от Briko и Autoejoy. Вы о таких что-то слышали? Знаете что-то?

0

2

Вот за Брико слышала что они дорогие)) Видела на розетке их, реально  дорого, мне кажется дешевле можно найти намного.

0

3

почитайте отзывы и сравните. Сравните так же цены, возможно по качеству они одинаковы, а цены разнятся и тогда можно купить те что дешевле

0

4

У меня Автоенджой, покупала в прошлом году. Понравилась цена, так как в других производителей цены намного выше, а качество не всегда хорошее. А в очках от Автоенджой проездила все лето, удобные, и что самое важное глаза не болели и не уставали. Бывало что я весь день ехала против солнца и глазки не чувствовали солнца, мне кажется это и есть показатель качества. Покупала на их официальном сайте https://www.autoenjoy.com.ua/

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Справочник Одессы. » очки для водителя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC