ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум рецепты красоты » Лечение геморроя.

Лечение геморроя.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, добрый день! Подскажите, кто сталкивался с лечением геморроя, какими средствами можно его вылечить... Он у меня уже неделю, у доктора не была….Ощущения очень неприятные и даже болезненные. Кто что знает, подскажите. Заранее благодарю за ответы

0

2

Попробуйте сделать компрессы из алое и меда. Такие компрессы имеют противоспалительное и обеззараживающее действие.  И еще пользуюсь свечками Ультрапрокт, очень эффективно помогают.

0

3

Ой, по-моему вылечить окончательно геморрой нельзя, все равно вернется снова. У меня во время беременности вылезло пару узлов, мне врач выписал свечи Постеризан, ими можно пользоваться при беременности и при кормлении. Узлы ушли, но потом сын стал набирать набирать вес, а я его постоянно на руках носила, и все вернулось на свои места.

0

4

Ну компрессы может и помогут, если там маленький  узелок и только он появился т.к. не хронический. Но девочки, я вам скажу, что лучше такую болезнь лечить под наблюдением доктора. Я терпела-терпела, но когда видела, что мое лечение совсем не помогает, я пошла в эту клинику https://doctorplaton.com/kiev/proktolog … roya-kiev/ . Мне подруга ее посоветовала. Там очень толковые врачи, обследовали и назначили лечение.

0

5

к врачу надо обращаться

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум рецепты красоты » Лечение геморроя.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC