ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

покупка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем уже несколько лет живём на съемной квартире, платье мне мало каждый раз арендаторы поднимают цену. И мы с мужем задумались о кредите, ведь платить банку мы будем столько же сколько сейчас платим арендаторам. Скажите реально ли сейчас взять кредит на квартиру и что для этого необходимо? Как быстро сейчас можно получить кредит на большую сумму?

Отредактировано Deliveri (2020-04-01 00:55:40)

0

2

Конечно реально, если у вас хорошая кредитная история  и есть возможность выплачивать ежемесячно нужную сумму, то кредит вам одобрят. Промониторьте банки, чтоб понять где сейчас лучшие условия

Отредактировано CashaMabakiv (2020-04-01 00:49:36)

0

3

Мне в жизни не очень удачная история связанная с кредитом. Я я была на хорошие должности, зарабатывала неплохие деньги, поэтому я была в себе уверенная и взяла квартиру в кредит. Но потом грянул кризис и выплачивать оговоренные в договоре сумму я не смогла, поэтому пришлось квартиру продать.

Отредактировано Светлана (2020-04-01 00:59:20)

0

4

Кредит,это хорошо, но нужно здраво оценивать и быть уверенными в своих регулярные доходах и возможностях. Нужно перед тем как брать кредит рассчитать свои доходы, свои ежемесячные траты, форс мажорные ситуации, и та сумма которая останется и будет вашими возможностями . Для начала советую вам подыскать квартиру, чтобы знать на что рассчитывать. Посмотрите для начала квартиры в этом агентстве недвижимости https://alexander-n.com/kvartiri/price/30000

Отредактировано Маринка Бордо (2020-04-01 04:22:32)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC