ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Фильтры к сельхоз технике

Фильтры к сельхоз технике

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток и здоровья. Вопрос к механизаторам и кто имеет отношение к сельхоз технике, подскажите пожалуйста, где можно закупить фильтры таким машинам как Катерпиллер и Джон Диир, оптом и со скидкой? Буду брать сразу большую партию для парка машин и расчитываю на скидку. Что посоветуете?

0

2

Ну всегда лучше брать качественные оригинальные запчасти у официальных диллеров компаний производителей., в Вашем случае это Джон Диир и Катерпиллер. Знаю компания Цеппелин официальный диллер Катерпиллера, загугнлите, посмотрите какие у них цены.

0

3

Проштудируйте этот вопрос в интернете, сравните цены, почитайте отзывы покупателей. Лучше конечно покупать оригинальные запчасти. Сейчас много всяких не качественных подделок, которые сами служат не долго, так еще привордят к быстрому износу других деталей машины.

Отредактировано Маринка Бордо (2020-03-26 10:31:34)

0

4

У меня сосед фермер, у него довольно большой парк спец и сельхоз техники - трактора, комбайны, бульдозеры, грузовики. Его техника на сервисном обслуживание стоит. Все детали, в том числе, расходные материалы, такие как фильтры горюче-смазочные материалы, поставляет ему эта сервисная компания. Сосед доволен, обслуживание качественное, детали оригинальные, все оперативно и профессионально. Я тоже начал пользоваться их услугами и Вам советую, по крайней мере, зайдите к ним на сайт посмотрите. Это ссылочка на их сайт SERVUA, успехов Вам.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Фильтры к сельхоз технике

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC