ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Хочу посоветоваться по недвижимости

Хочу посоветоваться по недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, есть вопрос. Что можете сказать про панельный дом на Сахарова, просто хочу в том районе купить квартиру, но в панельном никогда не жила.

0

2

Попробуйте посмотреть объявления и походить посмотреть, что внутри и как там с шумоизоляцией, пообщаться с соседями, они могут много чего интересного рассказать.

0

3

Я бы не советовала вам покупать квартиру в панельном доме, слышимость просто ужасная. Я в свое время квартиру в таком доме продала, и больше такую не хочу.

0

4

Я бы на вашем месте обратилась к специалистам, самой ходить не вариант, ест нюансы, которые знают только опытные специалисты по недвижимости. Могу порекомендовать вам хорошее агентство Александр Н https://alexander-n.com/kvartiri/wallma … ck-kirpich , они мне помогали с продажей и покупкой квартиры.

Отредактировано Наталья Власова (2020-03-03 02:16:56)

0

5

Конечно, сходите в агентство, как правило, за консультации денег не берут, заодно будете немного осведомлённые по ценам и особенностям квартир из кирпича или панельных.

0

6

Что касается квартиры в Киеве, думаю ее само выгодно и удобно купить в ЖК София. У них отличное месторасположения и хорошие планировки, думаю тут можно найти как говориться на любой вкус и цвет. Кстати, у них часто бывают акции https://www.sofiya.ua/akciy так что следите за обновлениями и подбирайте подходящий вариант.
Кроме самих квартир, тут еще и хорошо обустроен сам район)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Хочу посоветоваться по недвижимости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC