ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Покупка квартиры

Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работал 5 лет в Чехии, чтоб заработать на квартиру и ремонт в ней, ведь перспектива жить всю жизнь с родителями меня не прельщала. Теперь настал этот момент, но стал просматривать варианты и растерялся, в каком районе Одессы лучше покупать, какой планировки, выбирать старого фонда или же уже готовые новостройки. На стадии котлована не хочу, это конечно дешевле, но пугают риски. Давайте немного порассуждаем на эту тему

Отредактировано rusrus (2020-03-02 22:15:49)

0

2

Ну если вы не сильно торопитесь, то можно и на новостройку вложиться, на стадии котлована, риски есть, но можно читать отзывы о застройщике и я последнее время не вижу замороженных домов по Одессе. А вложения на начальном этапе строительства гораздо выгодней и потом ремонт сделаете с нуля, как вашей душе угодно

Отредактировано Маринка Бордо (2020-03-02 22:16:34)

0

3

Я 10 лет назад покупала квартиру, свою трехкомнатную продавала и две однокомнатные брали, чтоб мне жить отдельно от семьи сына, мы так дружней и ближе друг к другу будем)) Так вот я взяла малосемейку, а они Чешку взяли, мне нравится такая планировка, комнаты большие, просторные.

Отредактировано Gallina (2020-03-02 22:17:26)

0

4

Я новостройкам как-то не очень доверяю, хоть и твердят все,  что строятся дома из современных материалов, по новым технологиям, где дома будут утепленные и прочее. Это все так, но не со всеми застройщиками, прежде чем решаться, почитайте отзывы. Я все же за старый фонд, есть довольно таки еще хорошие крепкие дома, главное какой уход за ними. И кстати, вы сами будете покупать или хотите обратиться за помощью к риелторам? Вот вам в помощь сайт, посмотрите что нынче есть в продаже и заодно приценитесь https://alexander-n.com/kvartiri/buildi … alosemeyka

Отредактировано Арсэн (2020-03-02 22:19:09)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Покупка квартиры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC