ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум спорт » Футбольный мяч

Футбольный мяч

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас на работе сложился чисто мужской коллектив, а ещё сложилась такая традиция раз в неделю погонять мяч. Надо пару мячей новых купить. Слышал вроде у Найк цена и качество нормальное. Где их можно купить?

0

2

У меня сын занимается футболом. Нужно было купить мяч и бутсы. Выбирали на двух сайтах 4football и ifootball. Найк был больше на слуху выбрали его.

0

3

Я последний раз помню в школе играл в футбол. Даже на соревнования ездили. А сейчас весь футбол действительно в спорт баре с пивом.

0

4

У нас к сожалению нет такого спортивного духа как у вас. Сколько раз предлагал футбол, баскетбол, нет не вытянешь. Большинство за спорт в спорт баре за пивом. Или очень семейные. Я бы с удовольствием тоже бы поиграл в футбол с мячом Nike Автор, вот здесь можете посмотреть ассортимент мячей в разной ценовой категории https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike

0

5

А я раньше занимался футболом, но после получения на футбольном поле травмы колена (разлетелась головка мениска) с игрой пришлось завязать. И я так понимаю, что надолго. Так теперь меня спасают только
новости футбола украины и мира на xsport.ua/football_s/

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум спорт » Футбольный мяч

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC