ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кофе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любители кофе, у меня назрел вопрос, в каком девайсе лучше варить кофе, в гейзерной кофеварке или же в классической турке? Я всегда в турке варила, но она уже страшненькая, хочу поменять, но вот посещают сомнения, может будет проще и вкусней в гейзерной. И также расскажите какие марки кофе вы берете? Много ли чашек в день выпиваете?

0

2

У меня турка из нержавейки, меня вполне устраивает качество кофе приготовленное в ней, только конечно пока варишь нужно не отходить от плиты, иначе " убежит"))

0

3

Мне кажется что не важно в чем готовить кофе, главное какой сорт, степень обжарки у кофе, от этого и будет зависеть вкус. У меня гейзерная электрическая, я ее с собой везде беру, на отдых на море ездили и она со мной, на дачу и в командировку. В этом для меня главное удобство, а на вкус кофе, что в кофеварке, что в турке, разницы нет

0

4

Я варю кофе в медной турке, но мечтаю о кофемашине, чтоб нажать на кнопочку и пойти заниматься утренними делами, и не бояться что кофейная пенка окажется на плите. Я покупаю обычно кофе в зернах и молоть его непосредственно перед завариванием, так он более ароматней. Покупаю разных марок, сейчас хочу заказать элитный сорт колумбийской арабики https://medelin.com/arabika-kolumbiya-m … onodozakh/

0

5

мне больше нравится кофе в турке, но на работе только в кофемашине Delonghi, не менее вкусный кофе получается

0

6

я люблю классическую турку)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC