ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спецодежда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Хочу прикупить мужу зимнюю кофту цвета хаки, но на рынке то с рисунком то просто цвет не подходит, и ботинки хочу найти выносливые и износостойкие, мы любим по природе погулять.

Отредактировано Светлана (2020-02-12 00:32:37)

0

2

Да вам просто нужно военную амуницию прикупить в специализированном магазине, там есть все.

Отредактировано DmitriyPetrov (2020-02-12 00:33:05)

0

3

Я такую одежду видел в нашем магазине для охоты и рыбалки, а на счет обуви то поищите хорошие военные берцы.

Отредактировано Зоряна (2020-02-12 00:33:43)

0

4

Мы с мужем увлекаемся фотографией на природе. Ищем интересных животных, птиц так что частенько нужно, чтобы нас не было видно, по этому всю свою одежду подбираю так чтобы она сливалась с окружающей природой. Покупала в магазин тактической одежды Сamotec . Люблю чтобы камуфляж был в виде листвы.

Отредактировано Наталья Власова (2020-02-12 01:00:51)

0

5

Что касается защитной спецодежды то ее выгоднее все и удобнее заказывать тут https://kpd-sp.ru/catalog/zashchitnaya-specodezhda Удобно, что у них есть и обувь  все за раз купил и не переживаешь за доставку и транспортировку. Выходит на порядок дешевле и быстрее, чем ждать например пока пошьют где-то под заказ. Думаю, будем не раз к ним обращаться еще)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC