ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Вложение денег

Вложение денег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени! У меня есть акции предприятия, я в свое время вложила в них деньги, я бы хотела их продать. Акций не много, и номинал их не сильно велик. И вот я думаю, как это лучше всего сделать?

Отредактировано Gallina (2020-02-01 04:30:48)

0

2

Чесно говоря я даже не знаю=) Нужно на это предприятие и брать выписку =) Эти акции были куплены на деньги или приватизационный ваучер? У моей мамы тоже есть акции какого-то предприятия, которые она купила на ваучеры.

Отредактировано Светлана (2020-02-01 04:31:29)

0

3

Ну если акций достаточно то просто открыть счет в ценных бумаг у брокера, перевести туда акции, продать на бирже, вывести средства. Можно и продать кому-либо за наличку и внести акции на его счет в ценных бумагах.

Отредактировано Арсэн (2020-02-01 04:32:15)

0

4

Есть люди, называются брокеры, они помогают в покупке и продаже ценных бумаг. А если не доверяете людям, то можно обратиться в этот банк MTB BANK https://mtb.ua/ru/DialerTradingOperationsSaleOfSecurities , они также предоставляют такие услуги. Обратитесь к ним, и они вам объяснят все нюансы.

Отредактировано Маринка Бордо (2020-02-01 04:57:55)

0

5

Продайте кому-то из акционеров.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Вложение денег

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC