Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

День рождение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в марте будет семинар на повышение квалификации, продолжительность его будет около 9 часов, поэтому нужно сделать кофе-паузу и  необходимо организовать мини-закуски. Кто организовывал  мероприятия такого формата, скажите что лучше, какие закуски и угощения будут уместны?

Отредактировано Deliveri (2020-02-12 03:45:45)

0

2

Я часто бываю на разных корнференциях и семинарах и обычно все организовывают в виде фуршета, это когда закуски все на столе и участники мероприятия двигаются  и берут то что им нравится. Обычно это тарталелки, небольшие мини бутербродики, канапе.

Отредактировано Светлана (2020-02-12 03:49:49)

0

3

Мой совет, обратиться в эту службу, они как раз специализируются на кейтеринге, у них большое меню для различных мероприятий разного формата. Мы не раз к ним обращалисьь и всегда все очень вкусно и красиво оформлено, иногда можно прямо в баксах ставить на стол, и будет смотреться оригинально. Мы в основном брали киш-лоран разных видов, горячие закуски, вкуснючие бургеры в мини формате. Вот ссылка на их сайт https://box-catering.ua/odessa/catering/

Отредактировано Gallina (2020-02-12 03:57:39)

0

4

Я в последний раз была на фармацевтическом семинаре, был тоже кофе-брейк, но по мимо чай угощали конфетками, мини пироженками, а все проголодались и реально хотели какой-то  бутерброд с колбасой

0

5

Мой совет, обратиться в эту службу, они как раз специализируются на кейтеринге, у них большое меню для различных мероприятий разного формата.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC