ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кофе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, вы любите кофе? Для меня лично это особый напиток, с которого начинается мой день. Если я не выпью его утром, то мой день автоматически становится неудачным, я буду ходить сонной, кислой, злой, не знаю, почему так происходит, так организм мой реагирует на недостаток кофеина. Я где-то читала. что у людей у кого понижен гемоглобин предпочитают именно кофе. А вы любите также кофе или предпочитаете другие напитки.?

Отредактировано Маринка Бордо (2020-02-01 00:45:59)

0

2

Вы не правы и информация которую вы прочитали не достоверна. На самом деле если у вас понижен гемоглобин, то вам противопоказан кофе или он у вас понижен потому что вы пьете много кофе. Все потому что этот напиток замедляет усвоение железа в организме, а недостаток железа и приводит в низкому уровню гемоглобина и анемии. Поэтому задумайтесь.....

Отредактировано Светлана (2020-02-01 00:46:59)

0

3

Я люблю кофе, раньше пила только растворимый, видимо из-а удобства приготовления, но потом как-то плавно перешла на заварной. Завариваю в турке, а когда нет времени, то заливаю просто кипятком и накрываю блюдцем. Через 10 минут кофе можно пить, он в принципе не сильно отличается вкусом если заваривать традиционным способом

Отредактировано Gallina (2020-02-01 00:48:28)

0

4

Я люблю кофе, но только исключительно заварной, желательно и свежеполомолотый., растворимый это вообще гадость редкая, я не считаю что это кофе, это какая-то пародия. Я брала много разных марок, Лавазза, иногда беру в супермаркете De Luxe кстати очень неплохой и бюджетный, но можеть дать фору многим известным маркам. Сейчас иногда балую себя и заказываю кофе свежеобжаренный, элитные сорта в монодозах, последний раз брала Никарагуа SHG https://medelin.com/arabika-nikaragua-shg/40/, ничего такой, карамельный тон ощущается

Отредактировано Deliveri (2020-02-01 00:54:18)

0

5

Каждое утро пью крепкий черный кофе.

0

6

Все любят кофе.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC