ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Жесткая подвеска

Жесткая подвеска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, есть вопрос. вопрос адресуется владельцам Авео, как вы побороли жесткость подвески, у меня просто автомобиль как каменный, на всех кочках такая тряска. Подскажите, какие стойки лучше купить.

0

2

Это болезнь Авео, они все с завода такие идут, тут нужно менять стойки и может даже пружины.

0

3

Тут можно не попасть в наши реалии, поставишь мягкую подвеску, будут на больших кочках чесать подкрылки.

0

4

Тут дело не в автомобиле, он рассчитан на определенный тип дороги, то есть на ровные и по этому жесткость подвески такая какая есть. Вам поможет смена стоек на газомаслянные, купить их можно в магазине  Geparts, у них всегда есть нужные запчасти для авто И подумайте о смене самих пружин. Я все это на своей машине поменял, и теперь ездит тихо, мне нравится.

Отредактировано РобертБин (2020-02-01 00:16:23)

0

5

Тут можно не попасть в наши реалии, поставишь мягкую подвеску, будут на большиз кочках чесать подкрылки.

0

6

Хорошие амортизаторы - это не первое на, что нужно обратить внимание. Если нужна мягкая подвеска, то тут нужно комбинировать, нужно выбрать правильные пружины, и к ним подобрать стойки. Самые мягкие - это масляные, но я бы рекомендовал вам газомаслянные https://zapchasti-chery.com.ua Почему газомаслянные? Тут просто, из-за дорог, не везде бывает ровная дорога, а на мягкой просто будет пробивать отбойник.

0

7

да, нужно смотретьконечно

0

8

Просто нужны запчасти нормальные

0

9

Ну если нужны например не особо дорогие запчасти, то вот можно через портал https://price.ua/avtozapchasti.html попробовать подобрать. Ну а что, это лучше чем ходить и искать по магазинам, так бензина больше потратишь нежели сэкономишь.

Отредактировано Rinat44 (2020-02-17 03:06:40)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Жесткая подвеска

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC