Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » товары для бассейнов

товары для бассейнов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане и форумчанки. У моих родственников на побережье есть санаторий для отдыхающих, на территории которого расположен бассейн. Уже несколько раз сталкивались с одной проблемой - некоторые отдыхающие не могут выбраться из бассейна. Тетя попросила поискать решение в интернете, вот сижу ищу, правда мыслей никаких нет, может какие-то приспособления есть?

0

2

Так вроде бы в бассейнах  предполагается более мелкое место для тех кто не очень плавать умеет и плюс лестницы  и дополнительные поручни, да и зачем вообще бассейн если есть море и я так понимаю, что не сильно далеко?

0

3

Ситуации разные бывают, когда у них наплыв отдыхающих, то приходится всей семьей помогать, поэтому сама была свидетельницей когда некоторые особо отдохнувщие просто до моря не доходили. А проблема в основном с пожилыми бабулями, которые плюхаются с внуками в бассейне пока родители на пляже загорают.

0

4

Вы знаете, у меня нет санатория, но возможно могу подсказать решение. У нас есть большой надувной бассейн для дачи, все что нужно для его обслуживания я закупаю, на сайте магазина БасейнУкр, там очень большой выбор товаров и среди них есть подъемник для плавающих, только сразу говорю недешевое удовольствие, хотя для санатория вещь наверное полезная  - https://xn--80abnquv.xn--j1amh/shop/pod … a-bassejna

0

5

Подъемник это конечно хорошо, но надо бы подумать и о покрытии бассейна, есть специальное антискользящее покрытие, мы такое средство заказывали для ванной комнаты нашей бабушки, там начала надо зачистить поверхность пола, а потом наносишь антискользящий состав. Я думаю, что для бассейнов такое тоже подойдет.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » товары для бассейнов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC