ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Освещение дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужно купить люстры и светильники для пяти комнат в доме. Подскажите, желательно покупать все в одном стиле или можно для каждой комнаты индивидуально?

0

2

А у вас весь будинок в одному стилі? Якщо так, то можна і так вчинити - в одному вибрати. Адже можна підібрати різні люстри для різних приміщень.

Отредактировано Мирославка (2019-12-29 06:22:49)

0

3

Часто в одній колекції продаються різні елементи освітлення - люстра, бра, торшер. Можете ось таким комплектом для кімнат і купувати - буде красиво і не важливо, з одного стилю чи ні.

Отредактировано Марике (2019-12-29 06:26:38)

0

4

У меня везде разные. Покупала такие, чтоб мне нравились и подходили под стиль и цвет комнат. А в гостиной вообще нет люстры - светодиодные светильники в потолке.

0

5

Думаю, що зараз такий великий вибір світильників, що навіть в одному стилі можна знайти різні і класні. А які саме ви шукайте за типом кріплення-пристельові або може підвісні? Просто перший варіант підходить для стандартної висоти стель, я собі недавно такі брав в цьому магазині https://xn--4-ctbjvdtqk2j.com.ua/ua/potolo4na/ Зручний варіант тому, що точно ніхто не зачепить головою)

Отредактировано Svetilo (2019-12-29 06:20:32)

0

6

Разными можно, кому как

0

7

А лучше дизайнера наймете и ли не знаете как сделать

0

8

А мне кажется лучше взять разные люстры, так будет оригинально на мой взгляд. Понятное дело, что тяжело определиться, но вот если посмотреть представленные образцы в каталоге на https://price.ua/catalog4697.html тогда мне кажется вы определитесь гораздо быстрее.

Отредактировано Salli (2020-01-23 06:58:17)

0

9

Часто в одній колекції продаються різні елементи освітлення - люстра, бра, торшер.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC