ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Постельное белье

Постельное белье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить новые комплекты постельного белья для дома. Сейчас такой огромный выбор, что просто растерялась. Вот хотя бы, поскажите мне в чем отличимежду бязью, сатином, страйп-сатином и ранфорсом? Буду благодарна вам, за ваши комментарии и советы.

Отредактировано Маринка Бордо (2020-01-02 02:28:46)

0

2

Все эти материала создаются из натурального хлопка. Разница только в производстве, в плетении нити, в плотности и толщине. Прочитайте внимательно характеристики этих материалов и выбирайте, какой вам больше подходит.

Отредактировано Светлана (2020-01-02 02:29:39)

0

3

Лично я использую бельё из сатина и страйп сатина и очень довольна. Белье из этого материала прочное и надёжное, не линяет и не теряет своей привлекательности после многих стирок. Страйп сатин выглядит очень эффектно, гладок и нежен для кожи. Советую Вам посмотреть на этом https://dream-house.com.ua/product-category/linen/ или подобном сайте и почитать характеристики именно сатина и страйп сатина, очень хороший выбор для белья.

Отредактировано Gallina (2020-01-02 02:27:38)

0

4

Самый грубый и толстый материал,из перечисленных, это бязь, потом идёт ранфорс. Сатин тоньше, более гладкий нежный и мягкий. Страйп сатин элегантный нежный и мягкий материал в полоску из-за плетения нити.

0

5

Посмотрите еще постельное белье  в интернет-магазин podushka https://podushka.com.ua у них достаточно большой выбор и сейчас высокие скидки. Возможно вам что-то понравится.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Постельное белье

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC