ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы о сексе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчанки, у меня вопрос кому за тридцать пять. Как у вас с мужем в интимном плане? Все также или снизилась сексуальная активность? У нас с мужем интим раз в две недели, и то я себя заставляю.

0

2

У меня такое же было, когда был приличный лишний вес, а как похудела, то все былые эмоции и ощущения вернулись. Еще сидячая работа способствует снижению сексуальной активности.

0

3

Может просто ваш муж перестал вас интересовать как мужчина? Попробуй те с кем то другим, но не сексом заниматься, а хотя бы пофлиртовать с тем кто вам симпатичен, и проследите за своими ощущениями и своей реакцией.

0

4

Конечно все зависит от многочисленных факторов, тут и малоподвижный образ жизни, и приелись вы с мужем друг другу, дети мешают постоянно. Еще часто у женщин после родов снижается тонус интимных мышц, и ощущения уже не те. Вам нужно научится с мужем уделять друг другу внимания, говорите мужу, что вы хотите внимания и комплиментов. Еще вам можно пройти мастер классы от Светланы Керимовой для женщин по секс фитнесу . Можете пойти на их сайт и выбрать подходящий.

0

5

Может вам стоит начать посещать вот этот эрочат https://vibragame.net/ua/curvy.html посмотрите там на то, как сексом занимаются другие пары, пообщаетесь с ними на разные интимные темы. Возможно, это поможет вам оживить вашу семейную интимную жизнь, внести в неё что-то новое.

Отредактировано katyaperelomova (2020-06-25 21:36:54)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC