Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Маникюр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать зарабатывать. начать свой бизнес на дому. В планах закончить курсы мастера маникюра, закупить лампу. инструменты и материалы и принимать клиентов на дому. Как думаете выгодно ли это сейчас при такой конкуренции. Что мне конкретно нужно будет для работы и в какую сумму это мне обойдется?

Отредактировано Маринка Бордо (2019-12-02 02:50:23)

0

2

Сейчас многие женщины не хотят дома заморачиваться и делать себе маникюр и педикюр , им проще записаться и прийти салон . И самой всё равно не сделаешь так красиво и аккуратно , правая рука будет отличаться от левой потому как делаеть неудобно)

Отредактировано Gallina (2019-12-02 02:51:16)

0

3

Я заказывала материалы для маникюра на этом сайте  Nails Plus. Я не занимаюсь этим профессионально , заказывала чисто для себя , потому что не хочется тратить лишние деньги , а при наличии всех инструментов , лампы и гель лаков я маникюр и педикюр себе в состоянии сделать сама, не хуже чем в салоне

Отредактировано Deliveri (2019-12-02 02:54:02)

0

4

А я дома сама себе делаю , я брезгливая и в салон ходить боюсь , мало ли как они инструменты дезинфицируют . Хоть сейчас салон дорожат своей репутацией и покупают специальное дезинфицирующие оборудование , Я читала статью что и этого тоже достаточно

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC