Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здоровый образ жизни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Недавно задумалась о том, что совсем не правильно питаюсь и хочу сбалансировать свой рацион для улучшения здоровья, плюс хочу пойти на фитнес. Посоветуйте, кто на что перешел в плане продуктов.

0

2

Попробуйте для начала исключить мучное, это если вы преследуете цель сбросить вес, плюс режим потребления пищи нужно пересмотреть.

0

3

Самому сложно подобрать правильное питание если вы не имеете опыта, нельзя себя лишать белка, например, значит мясо употреблять нужно, вопрос в каком количестве.

0

4

А вы в принципе хотите отказаться от мяса или просто хотите перейти на здоровую пищу? Если на здоровое питание то отказываться от хлеба это не панацея, здоровое питание это прежде всего чистота продуктов из которых сделана пища. Я частенько пользуюсь услугой - доставка полезных обедов  в компании ЭкоФуд, они используют только полезные и экологические чистые продукты в приготовлении своих блюд. У меня такой вот рацион и еще я занимаюсь в тренажерном зале, в общем веду здоровый образ жизни.

Отредактировано Светлана (2019-10-31 05:28:14)

0

5

Самое важное для здоровья это конечно же здоровое питание, потому я конечно же могу порекомендовать уже от себя, переходить на кокосовый сахар, потому что он очень полезен и не имеет тех побочных эффектов которые имеет обычный сахар, потому я уже год как перешел на него и не жалею. Многие не знают только где же его купить, так я могу порекомендовать брать здесь https://cocosugar.com.ua/ , так как он тут точно подлинный и при этом не дорогой. Держите еще контакты для связи если нужно +38 (097) 023 04 04, +38 (093) 393 04 04, +38 (044) 581 56 50 . Надеюсь, что сумел помочь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC