Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акне на лице! Посоветуйте гели, мази, умывалки, кремы, чтобы избавится от этих прыщей. У меня жирная кожа  и всегда какие-то высыпания, еще и день рождения скоро (( Я уже на себя смотреть не могу.

Отредактировано Светлана (2019-11-01 13:26:52)

0

2

Только к дерматологу - там курс назначают. Куча всего - антибиотики, протирки и всякая куча. Надо анализы сдать и соскобы. Еще очень важно соблюдать диету и здоровый образ жизни.

Отредактировано Limba (2019-11-01 13:28:57)

0

3

Роаккутан действительно очень хороший и в тоже время очень серьёзный препарат! Я избавилась от такой проблемы благодаря ему. Принимать рекомендую только в крайнем случае, если уже много безрезультатно испробовано.

Отредактировано Наталья Власова (2019-11-01 13:35:08)

0

4

Диета, еще раз диета. Плюс занятия спортом, для нормальной выработки гормоном. Еще нужно найти квалифицированного косметолога, могу посоветовать вам вот эту клинику https://virtus.ua/ugri-akne/ , они занимаются комплексным лечением акне. У них есть статья на эту тему, почитайте.

Отредактировано Зоряна (2019-11-01 13:34:21)

0

5

Лазерное омоложение лица - это отличная альтернатива многим инъекционным методам. Я раньше думала , что самый действенный способ это филлеры , ведь их действие нацелено на выравнивание морщин, увеличение упругости и эластичности эпидермы, улучшения овала лица и воссоздание величины мягких тканей. Но сейчас рассматриваю и другие альтернативы. Без уколов и хирургов.

0

6

Светлана написал(а):

Акне на лице! Посоветуйте гели, мази, умывалки, кремы, чтобы избавится от этих прыщей. У меня жирная кожа  и всегда какие-то высыпания, еще и день рождения скоро (( Я уже на себя смотреть не могу.

сочувствую вам на счет акне(

0

7

Дуся Негромова написал(а):

Лазерное омоложение лица - это отличная альтернатива многим инъекционным методам. Я раньше думала , что самый действенный способ это филлеры , ведь их действие нацелено на выравнивание морщин, увеличение упругости и эластичности эпидермы, улучшения овала лица и воссоздание величины мягких тканей. Но сейчас рассматриваю и другие альтернативы. Без уколов и хирургов.

а при чем они к акне ?

0

8

Limba написал(а):

Только к дерматологу - там курс назначают. Куча всего - антибиотики, протирки и всякая куча. Надо анализы сдать и соскобы. Еще очень важно соблюдать диету и здоровый образ жизни.

Отредактировано Limba (2019-10-31 23:28:57)

да, дерматолог вам поможет!

0

9

Однозначно вам нужен постоянный уход и профессиональные процедуры!
Очень советую найти грамотного косметолога, ходить на правильно подобранные чистки, делать маски, подобрать косметические средства, которые будут помогать коже восстанавливаться. С таким комплексом вы сможете побороть  акне. Еще дополнительно советую взять масло черного тмина (настоящее можно купить тут) - это мощное натуральное средство при разных воспалительных проблемах кожи!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC