Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Договор купли-продажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди салют , кто знает какой наименьший процент налога на продажу квартиры? У меня есть своя квартира двухкомнатную, досталась мне по наследству от бабушки, мы её сдавали, но теперь есть мысли ее продать. И хотелось бы рассчитать целесообразность этого действия, может овчинка выделки не стоит

Отредактировано Маринка Бордо (2019-11-01 14:26:10)

0

2

Почему хотите продавать? Сейчас наоборот все пытаются приобрести недвижимость, это хорошее вложение денег, а вы хотите продавать, я не вижу логики.  Тем более сейчас действительно налоговая политика довольно жесткая, налог очень большой, я так считаю

Отредактировано Арсэн (2019-11-01 14:27:44)

0

3

Я вам скажу что, компетентные ответы на такие вопросы вы вряд ли найдёте на форуме, я вам советую обратиться к специалистам потому что каждый случай будет индивидуальный. мы в том году покупали квартиру в Одессе, так сказать вложение денег в недвижимость, будем приезжать летом и отдыхать в собственной квартире. Присмотрели небольшую квартиру ну столкнулись с проблемами в документах, я и чтоб дело пошло быстрее обратились в контору называется много бты. кстати у этой компании на сайте есть калькулятор, по которой вы можете сами рассчитать налог на покупку или продажу недвижимости, водоросли вам ссылочку

Отредактировано Gallina (2019-11-01 14:29:36)

0

4

А я по продаже квартиры не знаю какие налоги, но недавно на я унаследовала недвижимость, и было если честно в шоке от этих огромных налогов которые не пришлось заплатить.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC