Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тараканы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех жителей форума, озадачена вопросом,как можно выгнать тараканов из своего жилища..?Это соседство мне просто отравляет жизнь. У меня всегда очень чисто, я а этом плане большой педант и знание и ощущение, что тараканы присутствуют, везде ползают, меня просто доводит до истерического состояния. Кто знает как можно их вывести, какое средство самое эффективное?

0

2

Да сейчас это не является большой проблемой, рынок предоставляет большой выбор разных гелей, мелков, распылителей от разных насекомых и вредителей. Идите в хозяйственный, а там вам продавец подскажет самым действенный препарат, они более осведомлены в новинках

0

3

А вы не пробовали воспользоваться старым добрым народным методом, таким как борная кислота и  яичный желток? Между прочим он работает и тараканы после  того как вы раскидаете эти яичные шарики  по дому исчезают. Посмотрите в интеренете точный рецепт. Я просто сама долго мучалась, вечером нельзя было в кухню войти, только включала свет и все тараканы в рассыпную. Было много магазинных использовано средств, но они давали только временный эффект

0

4

Вот вы спрашиваете, как бороться, какие есть эффективные средства? Но на самом деле нет какого-то единого средства, которое 100%  поможет, потому как тараканы приспосабливаются, привыкают к веществам, которыми вы обрабатываете  помещение, и с каждой попыткой их вывести становится все сложней и сложней. Я советую ввам обратиться в службу специальную, они проведут дезинсекцию используя профессиональное оборудование, химикаты. Эта услуга не дешевая, но зато результат есть и надолго https://licvidator.ua/ru/dezinsekcija/u … it_klopov/

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC