Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Нужен совет по поводу подарка

Нужен совет по поводу подарка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мои друзья зовут меня в гости, в свою новую квартиру первый раз. Я хочу купить бутылку хорошего вина, торт и какой-то подарок, так это вроде как новоселье.  Посоветуйте, что можно подарить.  Заранее спасибо.

Отредактировано Наталья Власова (2019-10-31 11:01:01)

0

2

Если дарить вино, то логично было бы подарить красивые бокалы, это такой подарок, который никогда не бывает лишней так и бокалы имеют свойство биться.

Отредактировано Limba (2019-10-31 11:09:30)

0

3

По такому случаю или денег подарить или что-то полезное в дом (не безделушку, а скинуться с кем-то на что-то действительно стоящее), тем более у новоселов практически всегда  туго с деньгами

Отредактировано Зоряна (2019-10-31 11:17:38)

0

4

Да много чего можно подарить, вобще лучше всего спросить у друзей, что им больше всего нужно. Но не всегда это удобно, и тактично, все зависит какие у вас отношения с друзьями. Могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин Article republic там очень много красивых и необычных вариантов подарков для дома. Я у них покупала деревянные часы, они классно вписались у мой интерьер на кухне.

Отредактировано Светлана (2019-10-31 12:25:49)

0

5

Набор посуды можно подарить.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Нужен совет по поводу подарка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC