Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, расскажите на каких подушках вы спите? У меня перьевые подушки, мне они от бабушки достались, но они уже такие старенькие, и когда я постель перестилаю из них часто перья лезут, и хочу их полностью поменять, а какие взять даже не знаю. Поделитесь информацией, буду благодарна.

Отредактировано Светлана (2019-10-30 01:40:23)

0

2

Ой, я перепробовала много разных подушек, но в итоге вернулась к подушкам из натурального пуха. Все синтетические сбиваются в комки, я пробовала и дорогие и дешевые. И у меня голова от них потеет.

Отредактировано Limba (2019-10-30 01:40:55)

0

3

Я недавно купила подушку от фирмы  Мемори и не жалею. У меня были разные подушки, и  пуховые\перьевые, синтепоновые и силиконовые, с бамбуковым наполнителем, эта пока лучшая. Очень комфортно на ней спать.

Отредактировано Зоряна (2019-10-30 01:41:44)

0

4

В таких делах советовать очень сложно, выбор подушки вопрос индивидуальный. Мы с мужем даже спим на подушках с разным наполнителем.  Например,  моему мужу нравятся мягкие подушки с синтетическим наполнителем, а я больше люблю подушки с лебяжьим пухом.  Я еще летом тут купила две подушки https://www.textileroom.com.ua/dir_podushki.htm оказались отличные подушки. Посмотрите, у них есть разные, я думаю, что себе что-то подберете.

Отредактировано Наталья Власова (2019-10-30 01:46:51)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC