Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Такси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно будет ехать в Мелитополь на  два-три дня  по работе. У меня запланировано несколько встреч, и нужно будет поездить по городу. Еду без машины т.к. она сейчас стоит на плановом ТО. Вобщем ребята, подскажите пожалуйста номер нормально такси в этом городе.

Отредактировано Наталья Власова (2019-10-19 02:20:16)

0

2

Вам нужно именно местное такси, сейчас много служб такси, которые есть во всех городах. Например, Иван-такси, мне эта служба нравится своими доступными ценами, и хорошими машинами. Если вам нужно будет целый день мотаться по городу, то может на целый день взять машину.

Отредактировано Limba (2019-10-19 02:31:13)

0

3

Да что там того Мелитополя, вы дольше будете ждать машины, а знаете как бывает, говорят, что машина будет через пятнадцать минут, а по факту через 25-30 минут приезжает. Может вам быстрее даже на маршрутках будет поездить.

Отредактировано Зоряна (2019-10-19 02:33:41)

0

4

Я тоже часто езжу по командировках, бывает езжу на своей машины, но чаше на поезде или на автобусе. Бывает, что если нужно много ездить по городу, то мои коллеги дают свою машину поездить, но и на такси езжу. В таком случае я езжу на Шарк, такси Мелитополь город не очень большой, и выбора такси здесь нет, поэтому сильно не думайте, а сразу скачайте их приложение себе на телефон. .

Отредактировано Светлана (2019-10-19 02:38:21)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC