Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » можно ли восстановить ткань позвонков

можно ли восстановить ткань позвонков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане. У отца проблемы с позвоночником, постоянно забываю как это по-научному, но суть в том что поверхность сочленения позвоночников истончилась и в результате боли , судороги и прочие неприятности. Как можно решить эту проблему?

0

2

Да что тут можно посоветовать, возрастные изменения в организме неизбежны и как по мне необратимые. Мы можем лишь затормозить этот процесс. Изменить питание, лёгкие спортивные нагрузки и препараты восстанавливающие ткань позвонков.

0

3

Мы все это делаем, просто может есть ещё какие-нибудь вспомогательные оздоровительные системы есть, более эффективные чем гормональные препараты. Просто я не очень хорошо отношусь к гормонам, поэтому хочется убедиться, что этому нет альтернативы.

0

4

Здравствуйте, методик сейчас очень много, наука не стоит на месте. Гормональные препараты конечно дают неплохой результат, но их нельзя назвать абсолютно безвредным. У папы больное сердце, мы возили его на обследование в клинику СмартСелл, ему назначили курс инъекций препарата на основе его же крови и состояние мышцы в разы улучшилось. Попробуйте проконсультироваться, вот ссылка https://smartcell.com.ua/nevrologiya/

0

5

А я не приветствую новомодных методик лечения, все-таки классические методы более проверенные, да конечно это растянуто во времени но это надёжнее. Не будет неожиданного результата.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » можно ли восстановить ткань позвонков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC