Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чай и кофе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, нужен совет. Надоело покупать продукты для офиса, работы и так навалом, а приходится по очереди то воду покупать, то чай с кофе. Подскажите, кто может доставлять продукты прямо на офис.

Отредактировано Зоряна (2019-10-09 17:59:22)

0

2

Не знаю, но там где мы заказываем воду в больших бутылях, еще есть возможность заказа соков и минеральной воды. А кофе и чай покупаем в ближайшем продуктовом магазине.

Отредактировано Limba (2019-10-09 18:00:29)

0

3

Как я вас понимаю, тоже долго офисом по очереди ходили за водой, пока начальство не снизошло и договорилась с фирмой о доставке воды и продуктов питания, ну там типа чая и кофе с печеньками https://kulttovary.com.ua/produkti-pitaniya/, зато теперь всегда в нашем минибуфете есть чем подкрепиться.

Отредактировано Наталья Власова (2019-10-09 18:02:39)

0

4

Мы все закупаем у оптовых поставщиков, конкретного нет, мы каждый раз ищем на портале Бигопт, там много разных оптовых поставщиков.  Я с этого сервиса  себе базу поставщиков для своего бизнеса создал. Советую там походить и посмотреть.

0

5

Одними печеньками не наешься, я вот с собой всегда  пару тройку бутербродов и обед в лоточке. Дело в том, что после работы у меня тренажерный зал, а там голодной делать делать нечего.

0

6

А нам чай и кофе привозит та же фирма, которая снабжает канцтоварами.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC