Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Бурение скважины

Бурение скважины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, купили с мужем дачу за городом, все классно, но вот единственное что плохо, это нет воды, провести водопровод это далеко и долго, в основном у всех по соседству колодцы. Вот и заинтересовал вариант бурения скважины, только думаем с мужем самим заняться этим делом или нанять людей? Что посоветуете?

Отредактировано Deliveri (2019-09-08 08:03:09)

0

2

Если у вашего мужа есть какие-то навыки, знания и вообще представление как все это делается, то почему бы не попробовать свои силы, тем более что будет реальная экономия

0

3

Ну это вы зря так говорите, экономия может быть и есть, но все не так просто как кажется на первый взгляд, вы понимаете что начав процесс что-то может пойти не так  или застропоритесь на каком-то моменте. В общем я б посоветовал не рисковать. Каждый должен занеиматься тем чемм умеет

0

4

Ну вы знаете, я соглашусь,  что не стоит заниматься тем, что не умеешь, даже ради экономии. Я бы лично не разрешила сввоему мужу самому заниматься бурением скважины, а особенно после того как увидела весь процесс вживую. Нам делали специалисты,  и я увидела что это реально сложно, нукжно иметь нструмент, знания, навыки,- это правда большой труд.  Мы нанимали компанию Burenie-Ug я ими осталась довольна, по цене не дешево, но зато все быстро и четко.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Бурение скважины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC