Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Квартира в Одессе

Квартира в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят,хочу купить квартиру в Одессе, дочь там училась, т егерь работу там нашла,в общем возвращаться в родные края не собирается, да и мы с отцом не настраиваем. Только вот квартира нужна,уж сколько лет девчонка по общежития и разным квартирам считается, н адрес квартиру родискивать. Помогите найти нормальную, можнл через агентство, я тобой помогли все оформить. ...

0

2

Может по объявлениям посмотреть ,например в газете, или можно поискать варианты на ОЛХ. А если через агентство, то это дорого, они берут не малый процент за свои услуги

0

3

Вас просто цены интересуют или в какой районе лучше приобрести, что упирается квартиру в новостройке или вторичку,в общем вопросов должно быть много. Я тоже с другого города и покупала 3 года назад квартиру в Одессе, взяла на Манежной улице,это почти центр,я довольна

0

4

Через риелтора как-то мне кажется спокойней и без лишней суеты, особенно если с процесом купли-продажи не знаком и не понимаешь ничего в этой процедуре. Хотя квартирку можете сами попробовать поискать, вы хотите на сколько комнат? А вообще если для дочери берете, то непосредственно с ней нужно советоваться о районе, ей там жить, чтоб ей удобно было добираться до работы, чтоб инфраструктура была хорошо развита. Вот тут можете просмотреть варианты квартир https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry1/

Отредактировано Deliveri (2019-09-04 20:29:05)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Квартира в Одессе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC