Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Частный дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу продать квартиру в одном из областных центров Украины и купит дом в Одессе - у меня мама болеет и мне хотелось поближе к морю ее перевезти. Как думаете , можно найти что-то приличное за не очень большие деньги?

0

2

Смотря какая сумма денег у вас будет на руках после продажи своего имущества. Вы зайдите на сайты продажи недвижимости и посмотрите цены - ОЛХ, Дом риа самые крупные.

0

3

irfant написал(а):

Смотря какая сумма денег у вас будет на руках после продажи своего имущества. Вы зайдите на сайты продажи недвижимости и посмотрите цены - ОЛХ, Дом риа самые крупные.

Спасибо за подсажку. А по сумме -ценю одно, а вот что дадут, не знаю. Просто думаю, что в Одессе цены на недвижимость наверное очень большие.  Хоть и у меня трехкомнатная квартира, но много все равно не дадут наверное.

0

4

Автор, вам нужно сначала знать на какую сумму вы можете рассчитывать. Может придется и доложить - вы к этому готовы? Если да, то посмотрите предложения по продаже домов на сайте агентства «Александр-N» в Одессе https://alexander-n.com/doma Или дайте им задание найти что-то на нужную Вам сумму денег.

Отредактировано Николаева-Носкова (2019-08-14 05:47:46)

0

5

Если вблизи моря хотите, то там очень дорого. Даже сарайчик будет стоять  больше 50000. Ведь там сам участок ценится. Или что-то в пригороде и близлежащих деревнях можно поискать .

0

6

в Одессе сомневаюсь, там вся прибережная линия захвачена и цены на недвижимость просто космос. обратите внимание на региональные города или поселки возле моря.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC