Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум воспитание детей » Мальчишечьи игры

Мальчишечьи игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем играют ваши мальчики? Какие игрушки просят? Что-то у моего уже фантазия иссякла придумывать мне задачи по поиску новых игрушек ему на подарок) А скоро день рождения и не знаю что ему купить...

0

2

У моего велосипед сейчас основная игрушка. Все лето на нем гоняет. Я рада, что хоть не в телефоне сидит. А раньше любил разные фигурки роботов, собирал, менялся с пацанами.

0

3

А мои оба конструкторы любят - что дочь, что сын. Но в последнее время начали просить купить им два бластера, чтоб с друзьями на улице играть. Вот думаю - стоит ли)

0

4

Так спросите сына напрямую, что он хочет получить в подарок. А то купите ненужное и потом куда деть?

0

5

Svetilo написал(а):

Так спросите сына напрямую, что он хочет получить в подарок. А то купите ненужное и потом куда деть?

Ну, это не интересно - тогда это уже не будет подарок, а обычная покупка очередной игрушки)  Автор, сейчас мальчики  играют роботами, трансформерами, игрушкой бейблейд, любят MAGIC TRACKS. Это самые популярные сейчас игрушки .

Отредактировано Мирославка (2019-08-13 03:59:45)

0

6

О, как раз недавно приобрел тут https://bi.ua/rus/konstruktori/konstruk … -policija/ сыну конструктор Лего из серии ПОЛИЦИЯ, так теперь это его самая любимая игрушка. Сидит, то собирает, то разбирает. Забросил даже любимые мультики) Вот думаю с зарплаты ещё купить лего , раз ребёнку так нравится))

0

7

У нас трансформеры, бейблейды, конструкторы и техника.

0

8

Конструкторы, трансформеры, блейды, компьютерные игры, настолки, выбор огромный у вас.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум воспитание детей » Мальчишечьи игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC