Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » ищу люстру в стиле прованс

ищу люстру в стиле прованс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте,  форумчане ! Сделали перепланировку двух комнат, наконец-то свершилась моя мечта, о столовой зоне - никогда не любила есть на кухне. Оформили все в стиле Прованс, подскажите где можно найти люстру в нужном стиле?

0

2

В принципе, вам подойдет любая классическая люстра, но тут тоже есть нюансы -Прованс бывает разный -  более деревенский, дизайн попроще, а есть более благородный. Вы какой выбрали, для оформления?

0

3

Ну, я в таких моментах не особо не разбираюсь, ориентировались на журналы по дизайну интерьеров. Кухня и столовая-гостиная выдержаны в светлых тонах, простая белая мебель и большие французские окна, занавески подобраны соответствующие.

0

4

Да у вас классический стиль Прованс, это очень хороший и выигрышный стиль для соловой зоны. Мы тоже в этом духе старались ремонт далеть на кухне, она у нас достаточно просторная и позволяла производить эксперименты.  люстры в стиле прованс  можно глянуть на сайте магазина  ItLamp, там хороший выбор и цены приемлемые.

0

5

Я в Светлячке светильники, для залы и прихожей, не так давно брала, там тоже можно посмотреть, очень хороший магазин с большим выбором. Стилей представлено много есть из чего выбрать.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » ищу люстру в стиле прованс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC