Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » нужна плетеная мебель

нужна плетеная мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик, всем! Хочу спросить у форумчан, может кто-то знает - где можно купить плетеную мебель, но не для сада. Мне нужен плетеный диван и пара кресел, Сделали косметический ремонт комнаты в восточном стиле, хочется поставить там именно плетеную мебель.

0

2

Странно, обычно такую мебель покупают, для загородных домов и дач, хотя если комната в восточном стиле, то наверное смотреться должно неплохо, только надо тогда брать настоящую плетенку брать а не пластиковую имитацию.

0

3

В том то и дело, хочется, чтобы не смотрелось дешево. Я прошлась по нескольким магазинам, но там или такого нет вообще либо вид у этой мебели не очень презентабельный - короче ищу теперь в интернете.

0

4

Приветствую! Я недавно для дачного дома покупал диван-софу из настоящего ротанга и плетеный садовый стол. Мебель очень качественная, выглядит стильно и дешевле мне вышла чем в других магазинах, где приценивался. Покупал на сайте   мебель Сruzo   , очень рекомендую заглянуть к ним в каталог, выбор плетеной мебели огромный.

0

5

Кстати, о ротанге, он конечно смотрится замечательно и мебель из него практически вечная, но тем не менее, она достаточно недешевая, поэтому найдите магазин Ротанга - они торгуют мебелью "под ротанг", но пусть вас это не пугает смотрится она неплохо.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » нужна плетеная мебель

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC