Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы едите на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчанки, у меня такой к вам вопрос, что вы едите на работе? У нас из инвентаря есть только микроволновка и чайник. Я сейчас слежу за своим питанием потому нужно что-то нежирное, некалорийное, но вкусное.

0

2

Мы с девочками готовим самостоятельно, иногда берем замороженные, они по-моему называются Деревенское блюдо, они с картошкой, туда режем сосиски или сардельки, потом в микроволновку, перемешали в процессе, и готово! Очень вкусно!

0

3

Ой, как вам хорошо, что вы можете на работе полноценно обедать, и более того, даже готовить еду на работе. А у нас даже микроволновки нет, поэтому приходится питаться готовыми салатами из ближайшего магазина и бутербродами. Да и такая загруженность, что даже чаю некогда попить.

0

4

Я беру с собой овсяную кашу и завариваю ее иногда геркулес или смесь хлопьев,н асыпаю в миску, заливаю кипятком и ставлю в микроволновую печь где-то на минутку. Добавляю орешки и какие-то сухофрукты, и вкусно и полезно, а главное долго есть не хочется. Иногда беру из дома супчики, или кашу и мясо, и нарезаю овощи. А иногда заказываю вместе с остальными девочками вот здесь еду http://eco-food.com.ua/items/bizneslanch/

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC