Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » нужна мебель для бани

нужна мебель для бани

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, народ. На даче построил баню, для приятного времяпрепровождения. Внутренние работы уже почти закончились, нужно подумать о достойной мебели, хочу чтобы была из настоящего дерева, посоветуйте где купить.

0

2

У родителей тоже небольшая сауна на даче есть, но папа все сам своими руками делал, смотрится очень хорошо, даже и не скажешь что хэнд-мэйд. Может и вам мебель сделать самому, так выйдет намного дешевле потратитесь только на хороший лес.

0

3

К сожалению, все свободное время отпуска пошло на возведение самой баньки и внутренней отделки, сейчас уже нет времени еще и на мебель, поэтому придется покупать - никуда не денешься.

0

4

Привет, могу посоветовать магазин Еталон, они торгуют товарами для кухонь и ванных комнат. Мы у них уже несколько раз заказы делали, один раз мозаику для кухонного фартука, а потом оригинальный смеситель для кухни, жене очень именно такой хотелось и деревянную тумбу под умывальник. Мебель очень добротная, из натуральных материалов. Я думаю, что если вам цена подойдет, то это то самое. Вот ссылка на сайт магазина https://etalonk.com/

0

5

Мы для дачной сауны покупали мебель из искусственного ротанга, по цене нормально вышло и качество неплохое, заказывали на сайте магазина Matori. Поверьте очень неплохой вариант, смотрится не хуже натурального дерева.

0

6

вообще, круто бы купить полотенцесушитель!
это классная вещь для ванной и в баню так тем более!

0

7

дааа, я тоже хочу купить полотенцесушитель!
скажите, а где покупать?

0

8

Sirena84 написал(а):

дааа, я тоже хочу купить полотенцесушитель!
скажите, а где покупать?

вы как вчера родились )
ну, как минимум есть МИЛЛИОН магазинов с мебелью и аксессуарами для дома)
для чего-то уже супер-пупер-с жиру подбеш - вот вам и зара хоум.
а хотите серьезно к вопросу подойти - ну, так тот же эпицентр. вообще не знаю ни одного человека, который не находил бы в эпицентре ничего нужного.
если у вас просто нет времени ходить и выбирать, вот,держите ссылку - https://www.santechshara.com.ua/santehn … sushiteli/, тут выбирайте. хоть присматривайте,хоть сразу покупайте.
только смотрите, чтоб при установке вам правильно развоздушили всю эту систему, а то потом будете на батареях зимой сушить полотенца.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » нужна мебель для бани

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC