Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Плесень в квартире

Плесень в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня ребенок астматик а живём в квартире в которой жуткая сырость, и грибок по углам. Я покупала средство дорогое, обрабатывала стены, но эффект дало но всего на какое-то время. Кто знает как вывести грибок со стен, если какое-то более эффективное средство?

0

2

Это ваша квартира или съёмная? Если квартира не ваша, то может имеет смысл найти другую? И вообще нужно понять откуда сырость, искать причины а уж потом делать попытки борьбы с ней

0

3

Я использовала а борьбе с плесенью народные методы, такой как вода и уксус, наносила на пораженные плесенью места, посте того как пена образовавшаяся осядет, хорошо вымыть эти места водой с мылом или моющим средством. Ещё сто убрать запах, я брала разводила масло чайного дерева с водой и обрабатывала этим раствором стены

0

4

Я считаю это не выход, и самостоятельно вывести плесень практически нереально. Я пробовала и у меня не получилось, так как у вас, эффект временный. Я обратилась в компанию Ликвидатор и они произвели в квартире чистку,сначала механическим способом сняли слой плесени, я даже сама пробовала, потом обрадовали химическими препаратами, уверяли что для человека совсем безвредны, и очистили воздух https://licvidator.ua/ru/dezinfekcija/

0

5

Что посоветовали в строймагазине?

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » Плесень в квартире

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC