Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » ищу фонари для улицы

ищу фонари для улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, форумчане. Подскажите, где можно выгодно купить фонари для улицы? Хотим поменять освещение на даче, в первую очередь нужны светильники, для двора, он у нас большой и темный.

0

2

Мы на ОЛХе, светильники заказывали, правда для квартиры, но я думаю, что и уличные фонари, там тоже  можно найти и по стоимости подобрать будет легче.  Удачи в поиске. )))

0

3

Я конечно посмотрю на этой торговой площадке, но в принципе мне нужны магазины, которые торгуют светильниками. Там легче искать, да и не думаю, чтобы цены на ОЛХе были намного меньше.

0

4

Приветик, рекомендую магазин Itlamp, эта фирма торгует фирменными светильниками. Я у них заказывала лампы-столбики для освещения дорожки на даче. Мне их качество понравилось и стоимость приемлемая, в простом магазине бы мне покупка вышла гораздо дороже. Вот ссылка на каталог https://itlamp.com.ua/lighting/ulichnye … vetilniki/

0

5

Да согласна, сейчас выгоднее покупать товар, через интернет. Я давно уже предпочитаю интернет покупки. А светодиодные лампы я заказывала на сайте фирмы МодернЛайт.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » ищу фонари для улицы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC