Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок для свекрови

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей свекрови день рождение, хочу ей сделать небольшой презент. Не знаю что ей подарить, идеи подарков на этот раз уже исчерпаны. Единственное что приходит в голову это комнатные растения, так как она это любит, это можно сказать ее увлечение. Но я не знаю какой цветок можно подарить чтоб ее удивить ? Кто тоже увлекается, помогите с выбором)?

0

2

Ну чтобы действительно удивить, нужно знать какие цветы у нее уже есть, потому как будет конфуз если вы купите цветок, а он у нее уже есть в коллекции

0

3

Купите орхидею, это очень красивый цветок, он никого равнодушным не оставляет, даже если она уже есть, все равно лишней она не будет. Она конечно хоть и привередливая и капризная в уходе, все равно она украшение окна. Ещё главное горшок красивый для пересадки в придачу

0

4

Я не знаю как к такой идее отнесетесь вы или ваша свекровь, но  если уж вы решили дарить цветок, то почему бы не подарить что-то из семейсчтва кактусовых. Это только на первый взгляд опасные и колючие растения, а на самом деле очень интересные и необычные, к тому же если верить в поверья, защищают дом от вторжения злых духов и не пропустит негативную энергетику. у меня стоит кактус на рабочем столе, возле компьютера. Если вам интересно то поищите на сайте Флорен кактусы и суккуленты

Отредактировано Deliveri (2019-07-25 08:21:37)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC