Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум загородный дом. » Транспортировка машин

Транспортировка машин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь продажей и транспортировкой автомобилей, как бу, так и новых, со стран европы. При погрузке краном на платформу, всегда использовали канатные стропы. От тросов иногда появлялись царапины, в основном на бамперах машин. Подскажите, кто в теме, если использовать текстильные стропы, можно ли избежать повреждений?

0

2

Мне кажется, все зависит от умения и профессионализма грузчиков - стропольщиков! Я занимаюсь подобным бизнесом, никаких повреждений у меня нет, использую обычные канатные стропы.

0

3

Сейчас везде использую текстильные стропы, они удобнее, легче, используются в разной среде и при разных температурах и от них не остается повреждений.

0

4

Действительно, у текстильных строп ряд преимуществ! Такие стропы не повредят Ваш груз, у них нет торчащих острых волокон, которые могут повредить не только груз, но и нанести травму рабочим. Они легче и удобнее в эксплуатации и при этом у них такая же грузоподъемность. Сам собрался полностью заменить стропы у себя на производстве. Искал в интернете, можно заказать оптом у производителя, посмотрите вот в этой компании УЭП

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум загородный дом. » Транспортировка машин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC