Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » ищу рекламное агентство

ищу рекламное агентство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, форумчане! Нужна компания которая занимается изготовлением и установкой наружной рекламы. Хочу промониторить цены на услуги, а то мне в одном рекламном агентстве такую цену озвучили, что немного даже растерялась.

0

2

Услуги рекламных агентств не будут дешевыми, все что связано с рекламой всегда стоит денег. Но с другой стороны прибыль от наружки ощутимая, так что оно того стоит. Может стоит рискнуть?

0

3

Я все это прекрасно понимаю, но хочу чтобы затраты на рекламу все-таки не превышали размеры предполагаемой выгоды. Хочу, как минимум прицениться, узнать какие вообще цены на этом рынке.

0

4

Наш магазин обращался по поводу установки биллборда в компанию  AimGroup, это агенство наружной рекламы, они работают по всем областям. Когда обращались еще сами не были уверены , что конкретно нам надо, после консультации с менеджером остановили выбор на биллборде. Цены в компании на услуги вполне демократические, потянет даже малый бизнес. Вот ссылка на сайт https://adv-aimgroup.com.ua/type/billboards

0

5

А зачем вам биллборд, закажите лучше ситилайт, очень эффектный вид наружной рекламы, мы в свое время для кафешки заказывали, решили, что штендер уже изжил себя. Вид очень современный, а главное заметный.

0

6

Реклама - это. действительно очень дорого, поэтому нужно мониторить рынок и искать предложения под свой бюджет

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » ищу рекламное агентство

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC