Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Психолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер!Очень нужен совет и подсказки...Переживаю очень тяжелый период в жизни, тяжело. В голове масса неясностей как жить, кем быть. Может пишу и сумбурно, но надеюсь что понятно. Скажите, если обратиться к психологу, он может помочь с проблемами в голове?

0

2

У каждого человека своя система координат. И жизненный путь описан особой, своей формулой. У кого-то она простая, у кого-то сложная, но в определенный момент времени многие сталкиваются с проблемой, когда невозможно определить свою точку в этой системе... Филиппов Андрей Александрович http://online-psychoanalyst.ru именно тот проводник, с кем все встает на свои места, график функции четко выстраивается. Приходит осознание ситуации, решимость в действиях, ответственность за выбор и удовлетворение от прожитого. Так что будьте решительней и идите вперед, не оглядываясь назад, и в этом Вам уж точно поможет психолог!))

0

3

я сама хочу пообщаться с психологом!
у меня последнее время какая то апатия. я ничего не хочу делать(

0

4

вы знаете, стала так часто слышать, что люди ищут психолога!

0

5

Sirena84 написал(а):

я сама хочу пообщаться с психологом! у меня последнее время какая то апатия. я ничего не хочу делать(

О! Как я вас понимаю! У меня было такое состояние в прошлом году! Причем все длилось примерно три месяца. Я реально уже начала осознавать, что это не просто проявление усталости, а что это реальная проблема и реально опасное состояние! И между прочим ему есть даже соответствующее название - прокрастинация https://belady.today/psihologiya/prokrastinatsiya! Я вам советую почитать статью, там есть советы, что делать для того, чтобы преодолеть прокрастинацию. Просто так это состояние не пройдет, нужны реально более серьезные меры!

0

6

В таких случаях хорошо работает психотерапия. Правильно и полезно просить помощи, это лучше, чем уходить в алкоголизм и наркоманию. Все проблемы, кроме смерти, можно решить.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC