Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ищу ковролин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, форумчане. Жена хочет постелить в гостиной ковролин. Дала задание найти -  сижу ищу. Облегчите мне жизнь - посоветуйте, где можно посмотреть на ассортимент и цены.

0

2

А не легче по строймаркетам пройтись, не думаю, что там выбор будет меньше чем в интернете, да и пощупать можно. Я если честно не вполне понимаю как можно подобные вещи через интернет заказывать.

0

3

Были мы в магазинах и гипермаркетах, но то цвет не тот, то качество цене не соответствует, в общем я понял, что лучше в интернете поискать варианты.

0

4

Зайдите на сайт магазина Вигмас, у них весь товар фирменный. Мы здесь ковролин, для прихожей заказывали, качеством я довольна, с уборкой проблем нет вообще. По стоимости вышло значительно дешевле магазинного, заказ пришел за пару дней. Вот ссылка на каталог https://vigmas.kiev.ua/catalog/kovrolin-dlya-doma.html   Удачи в поисках.

0

5

Мне тоже недавно в голову "стрельнуло" поменять ковролин. Заказ делала, через магазин НаПол, это бюджетный ковролин, стоимость соответственная, а я за брендами не тянусь.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC