ОДЕССКИЙ ФОРУМ.
{TOPIC_TITLE} • {SITENAME} {SITENAME} • <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} • <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} • <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}

Главное меню

Новости

Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

ПРИ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА ОБРАТНАЯ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум рецепты красоты » Привильное питание и работа

Привильное питание и работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос по поводу питания...Я стала следить последнее время ща тем что я ем и когда ем. Но с моей работой и графиком не всегда это удается. Например утром не завтракаю, зато беру с собой бутерброды, яблоки, шоколад с кофе, вечером прихода в 19 часов и тоже плотно кушаю. Вот как с таким графиком отрегулировать свое питание

0

2

Это проблема многих, со мной тоже самое, я не могу сбросить лишний вес, так как работа сидячая и кушаю когда придется. От этого и с желудком начались проблемы

0

3

А у нас после офиса есть столовая, можно заказать первое и второе, чай с булочкой, все в принципе съедобное и главное что не дорого. Я могу взять только первое или только второе, это лучше чем напихивать желудок бутербродами или Фаст фудом

0

4

Часто такое слышу от людей, что из-за работы начинаются проблемы с ЖКТ и прочим. Мне лично в обед очень хочется чего-то пожевать, энергиято расходуется. Не обязательно брать на работу, можно салатики, можно в ланч-бокс себе перекусы и полноценный обед брать. Я лично не заморачиваюсь, заказываю себе обед прямо в офис,  есть служба правильного питания, вкусно и всегда горячее, вот их сайт если интересует http://eco-food.com.ua/items/zavtraki/

Отредактировано Маринка Бордо (2019-07-15 22:56:52)

0

5

Класс, спасибо, если честно впервые про эту службу слышу, обычно  на заказ приводят пиццу, суши или еще какие-тожареную не особо полезную еду, а тут недорого и правдо обычная простая еда

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум рецепты красоты » Привильное питание и работа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC