Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт АКПП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, у меня на машине ломается АКПП и мнет уже надоело его постоянно ремонтировать и тратить деньги ,  и я вот ищу людей которые смогут все сделать качественно и быстро,  напишите если что-то знаете.

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

Здравствуйте парни, у меня недавно была подобная ситуация, и мне тоже нужен был сервис, который занимается ремонтом АКПП. Но в отличии от тебя я не по ленился и пошел в интернет, зная что проведу там больше количество времени, но в итоге я все таки нашел сервис, который в дальнейшем смог мне помочь https://mercedclub.ru И после сотрудничества с ними могу сказать с уверенностью, что они дорожат каждым клиентом не смотря на то, что у них их очень много, лично он меня поразил своим очень качественным обслуживание и довольно большими скидками на услуги, также мне понравился тот факт то что этот сервис занимает одно из лидирующих сервисов в своей сфере, кроме этого там работают профессионалы с очень большим опытом роботы. также я просто не могу не отметить, что цены на ремонт АКПП, намного ниже чем мы думали.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC