Одесский форум.Форум Одесса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Оценка недвижимости

Оценка недвижимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет ребята,  вот хочу продать квартиру которая осталась мне от моей бабушки и я не могу определится с ее стоимостью , мне друзья сказали,  чтобы я нанял человека который сможет дать нормальную цену за мой дом и я решил,  что лучше я найму такого человека,  и я обращаюсь к вам и хочу выслушать ваше мнения и кому можно обратится в давной ситуации.

0

2

Вот странно)))) а иногда даже смешно видеть такие вопросы. Это же элементарно))) заходите в браузер, в поисковой строке вбиваете запрос, и вам выдаст полно вариантов, по разным ценам. Неужели это трудно сделать?

0

3

Здравствуй,  когда я продавал дом я сразу же хотел нанять человека которые мог оценить недвижимость,  я искал везде и мене мой друг подсказал вот этих ребят  ocenkalet.ru эти ребята отреагировали на на меня очень быстро и назначили встречу когда мне удобно,  я его привел в дом он начал его оценивать и через пару минут он мне сказал стоимость ,  когда он ее назвал мне казалось.  что за такую сумму не продать и я ошибся,  я продал дома за хорошие деньги,  спасибо этим ребятам. Вот вам дополнительная инфа. Наш телефон +7 (918) 159-41-94

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы. » Оценка недвижимости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC